Josef Thoma
(Obdach 1883-1963 Judenburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien bei A. Jirasek und A. Ritter v. Kenner) "Wolfsberg", handsigniert J. Thoma, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 13,5 cm, unter Glas, Altersspuren
18.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Thoma
Datum: | 18.03.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |